1500 руб. В какой сумме в таком случае будут удерживаться алиментыи что можно предпринять в моем случае?

• г. Челябинск

С мужем не разведена, но вместе не живем с рождения дочки, ребенку 1 г. 7 мес. Суд назначил алименты на дочку 25% от официальной з/пл. 6000 руб. и на мое содержание в размере 1/2 МРОТ (1150 руб.) до достижения ребенком 3 лет. Однако муж собрался увольняться, так как нашел работу у ЧП с официальной з/пл. 1500 руб. В какой сумме в таком случае будут удерживаться алиментыи что можно предпринять в моем случае? Заранее Спасибо.!

Ответы на вопрос (1):

С официальной зарплаты. Можно будет идти в суд и требовать алименты в твердой сумме. Вам придется доказывать, что он зарабатывает больше.