Возможно ли получить возмещение расходов на юридическую консультацию после выигрыша в гражданском суде и как это сделать?

• г. Железнодорожный

Я ответчик выиграла гражданский суд. Могу ли я ходатайствовать о возмещении расходов на обращение в юрид консультацию с истца? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В рамках этого же дела, после вступления решения в силу подаете требование в порядке ст.39 ГПК РФ, но надо приложить доказательства оплаты.