Утерян груз на сумму 22 тысяч рублей - кто должен писать претензию и как доказать отправку и содержимое?

• г. Брянск

Утеряли груз.. на сумму 22 тысячи рублей.. уже прошла неделя найти не могут... поставщик хочет писать претензию ссылаешь.. что он выслала документы предоставил.. об отправке... кто должен писать претензию... и как доказать что товара там было на эту сумму!

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию поставщику с требованием возврата денег, если нужно ее составить обращайтесь.