Вопрос о 2-м гражданстве - необходимость информирования УФМС после отказа от гражданства РФ?

• г. Москва

О законе 2-ом гражданстве слышали все, при получении гражданства РФ я написал отказ от гражданства в письменной форме, документ был отправлен заказным письмом почтой России в посольство. Копию документа и квитанцию об отправке предоставил в УФМС, так вот Вопрос: нужно ли мне сейчас идти в УФМС и писать о том что было 2-ое гражданство или есть ли оно до сих пор (не знаю точно).

Ответы на вопрос (1):

Если представили уже документы в ФМС, то повторно не нужно