Возможно ли привлечь должника к уголовной ответственности при наличии нескольких исполнительных производств и условного осуждения за непредумышленное убийство?

• г. Нижний Новгород

Есть несколько исполнительных производств к одному должнику на N сумму. Должник производил выплаты в течении 3 х месяцев, после чего пропал. Есть ли возможность привлечь его к уголовной ответственности, при условии что он осужден условно за непредумышленное убийство.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы возбудить уголовное дело за невыплату долга-сумма задолженности должна быть не менее 1,5 млн.рублей.Если это так-обращайтесь к приставам.Удачи!