Возможно ли установить АОГВ на первом этаже трёхэтажного дома, если один из соседей против?

• г. Сосенский

Я живу в трёхэтажном доме на первом этаже хочу установить АОГВ, все не против, а один сосед против. Дадут ли мне разрешение на установку АОГВ.

Ответы на вопрос (2):

Увы нет надо чтоб все жильцы были не против.

сосед который против это старая бабушка,Просто у моего ребёнка диагноз ВИРАЖ,а в квартире у нас очень сыро боюсь чтобы болезнь не прогресировала .Можно ли будет без согласия соседки получить разрешения ?