Как поступить, если ответ на запрос о замене паспорта РФ не приходит

• г. Старый Оскол

Я подала заявление на замену паспорта РФ по возрасту, по месту пребывания, прошло больше двух месяцев со дня подачи мною заявления, на что мне сотрудники УФМС, ответили ответ на запрос не пришел, отправишь сама запрос, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пока нет ответа вам не выдадут паспорт. УФМС обязаны направить запрос, требуйте факсом.

Они нарушили законодательство РФ, я могу обратиться в суд?