Как подтвердить гражданство России и восстановить утерянный узбекский паспорт?
• г. Ставрополь
В 2001 принял гражданство России в посольстве РФ в Узбекистане. В этом же году переехал на постоянное жительство в Россию. Слышал, что сейчас, до 18.10.2014, нужно подтвердить гражданство России. Как это сделать? Узбекский паспорт утерян.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Обратитесь в УФМС вам там все разъяснят.