Почему садоводы не хотят выносить счетчики на столбы и вопрос выхода из СНТ

• г. Санкт-Петербург

Чем грозит выход из снт? правление решило выносить счетчики на столбы за счет самих садоводов, люди не хотят, и это понятно, потомучто в садоводстве зимой воруют, охрана не справляется, электрик на зп берет доп. деньги за установку на столб, кому хочется приехать весной и увидеть пустой столб без счетчика и без щитка и без денег, а по пуэ в зимнее время счетчики должны обогреваться... вот поэтому и думаем выйти из членов снт.

Ответы на вопрос (3):

По требованию снт на гражданина, ведущего садоводство в индивидуальном порядке, решением суда может быть возложена обязанность по заключению договора на пользование инфраструктурой и другим имуществом общего пользования объединения.

Это лучший ответ

Уважаемая Светлана , г. Санкт-Петербург !

Если вы являетесь Собственником данного земельного(дачного) участка, то в этом случае вы можете:

- выйти из СНТ;

- заключить напрямую договора электроснабжения с энергоснабжающей компанией.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.10.2014г

22:44 моск.

ничем не грозит. Выйдите из членов СНТ, заключайте договор о пользовании объектами инфраструктуры. Если договор энергоснабжения заключен с СНТ, то напрямую вы ничего не сможете заключить.