Как восстановить алименты на родного сына после достижения им 18 лет брата от чужого брака бывшего мужа?

• г. Сосновый Бор

Объясните пожалуйста ситуацию. Моему сыну от первого брака сейчас 15 лет. Бывший муж, женился 8 лет назад усыновив чужого ребёнка. Они сразу подали на алименты, в связи с чем мне их снизили до 16%. Сейчас сыну бывшего мужа исполнилось 18 лет. Могу ли я как то восстановить алименты в размере 25% на родного сына? И как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об изменении установленного судом размера алиментов.