Являюсь членом ЖСК. Дом сдали в августе. Существуют ли установленные сроки для получения документов после сдачи?

• г. Березовский

Ответы на вопрос (1):

Получения каких документов? Регистрацию права собственности члены ЖСК обычно осуществляют самостоятельно, срок регистрации установлен законом о госрегистрации и внутренними документами Росреестра.