Что получат все прописанные лица при расселении коммунальной двухкомнатной квартиры в которой прописаны члены бывшей семьи?

• г. Москва

Коммунальная двухкомнатная квартира В одной комнате (судьба которых мне интересна) прописаны - бывшие муж, жена и сын жены от первого брака. У мужа новая семья двое его детей от нового брака также прописаны в этой комнате. Что при расселении получит каждый из них?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 86 Жилищного Кодекса Российской Федерации, если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма подлежит сносу, выселяемым из него гражданам предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма. Согласно действующему жилищному законодательству, при расселении аварийного и ветхого фонда, представляются равнозначные по площади жилые помещения.