Кто должен оплатить замену гнилого стояка в арендованной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем снимаем квартиру по договору. Хозяева живут очень далеко. Перед сдачей они сделали небольшой косметический ремонт и косяки на первый взгляд были не видны. Но сейчас у нас в туалете начала течь труба... при чем со всех сторон... Когда появилась первая течь, поставили хомут.. но потом эти течи стали появляться со всех сторон и мы с мужем пришли в выводу, что скорее всего придётся менять стояк холодной воды... он совсем гнилой...

Вопрос в следующем:

За чей счёт должен меняться этот стояк? Скорее всего квартира в собственности, управляющая компания жэу, мы снимаем квартиру в Ростове, а хозяева живут на Сахалине и гдавное, что в договоре прописано, что любой ремонт производится за наш счёт. Но я не подписывалась менять неисправные не по моей вине трубы... Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А что дословно написано в договоре?