Что делать, если заказанный через интернет диск оказался низкокачественным - потеряна квитанция, почта не может найти заказ.

• г. Бердск

Заказала через интернет диск интернет-деньги Поняла, что это-барахло уже потом. Не хочу выкупать, еще и квитанция потерялась, почта найти не может без квитанции. Они угрожают подачей окументов в коллекторское агентство Линдорфф. Что мне делать, посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

имеете право не выкупать