Перерасчёт алиментов в Крыму исходя из средней зарплаты по экономике РФ - правомерность и возможность обжалования в суде

• г. Евпатория

Законен ли перерасчёт алиментов с апреля месяца для жителей Крыма исходя из средней зароботной платы по экономике РФ,которая составляет 30000 тыс. руб.В Крыму нет таких з.п.,а алименты уже пересчитать. Как обжаловать это решение в суде?

Ответы на вопрос (1):

Не законно вам сделали перерасчет, обратитесь в суд и обжалуйте постановление пристава.