Как привлечь такого делопроизводителя к ответственности и вообще является ли это нарушением в работе ЕИРЦ?

• г. Москва

Делопроизводитель ЕИРЦ (единый информац. Расчетный центр) без согласия собственника распространяет информацию о нем третьему постороннему лицу. Как привлечь такого делопроизводителя к ответственности и вообще является ли это нарушением в работе ЕИРЦ?

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Какую именно информацию распространяет ЕИРЦ о собственнике квартиры, и каким именно третьим лицам? В связи с чем задан Ваш вопрос? За полее подробной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.

С Уважением, Головешкина Е.А.