Наложили арест на карту по кредиту, но на эту карту поступают только детское пособие. Как быть? Как разрешить быстрее этот вопрос?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обжалуйте действия судебных приставов в судебном порядке

Написать заявление руководителю ФССП о том, чтобы сняли арест со счета, так как на него поступает пособие на ребенка. Приложить выписку по счёту