Можно ли обратиться в банк за возвратом процентов после списания денежных средств с моей кредитной карты незаконным путем?

• г. Краснодар

По моей кредитной карте произошло списание денежных средств незаконным путем (ограбление). На украденную сумму стали капать проценты, которые я исправно платила. Недавно страховая компания вернула мне списанную сумму без учета процентов. Хочу узнать, имею ли я право обращаться в банк за возвратом процентов, начисленных на ту сумму, которая была украдена у меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеет право, так как действия банка не законны.