Порядок выплаты заработной платы за отработанный месяц при отсутствии соответствующего условия в договоре - разбиение на части или задержка на определенное количество дней?

• г. Обнинск

Как в организации должна выплачиваться заработная плата за отработанный месяц. Если это не прописано в договоре. Т.е. частями или после скольких дней от отработанного месяца?

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата должна выплачиваться работникам не реже чем каждые полмесяца (ст. 136 ТК РФ).