Право на эвакуацию автомобиля при угрозах от владельцев развлекательного заведения возле пожарного выхода - разбор ситуации

• г. Санкт-Петербург

Постоянно поступают угрозы различного характера, от владельцев развлекательного заведения, что рядом с пожарным выходом, машину ставить нельзя, это мешает маневру и погрузке-разгрузке. Имеют ли право эвакуировать авто, если сам пожарный выход не загорожен.?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право эвакуировать авто, если сам пожарный выход не загорожен.?

- нет, не имеют право

- на расстоянии ближе 3 метров от здания ставить ТС запрещено