Как поступить, если банк и коллекторское агентство обращаются ко мне по долгу, связанному с незнакомым человеком?

• г. Магнитогорск

Мне звонил банк и спрашивал человека который якобы указал мой номер телефона когда брал кредит теперь у него просрочка платежа. Я отвечал на их вопросы что я его не знаю и ни когда он здесь не жил. Теперь по тому же вопросу звонит мне коллекторское агенство задают те же вопросы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту вымогательства.