Как обезопасить себя и близких в ситуации угрозы увольнения и приватизации жилья

• г. Новый Уренгой

Подали в суд на приватизацию жилья. Общество в котором я работаю угрожает уволить меня и членов семьи из Общества, если мы не заберем документы с суда. Как я могу защитить себя и близких.

Ответы на вопрос (1):

А какое отношение "Общество", в котором Вы работаете, имеет к приватизации жилья? Приватизация - это Ваше право, закрепленное в законе.