Как переехавшей из Казахстана в Санкт-Петербург отдать ребенка в школу на следующий учебный год?

• г. Санкт-Петербург

Я - гражданка Казахстана. Переехала в Санкт-Петербург. Скажите, как мне отдать моего 5 ти летнего ребенка в школу на следующий год? Какие документы нужны? С чего начать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении (с переводом), медицинская карта из дошкольного учреждения (с переводом), временная регистрация и в школу ближайшую к Вашему месту проживания.