Возможность продажи или приобретения полной доли земельного участка в случае совладения с фирмой

• г. Москва

Хотим купить земельный участок в договоре написанно что мы собственники 1/2 доли с фирмой, потом можем ли мы ее продать или стать собствениками без фирмы?

Ответы на вопрос (2):

продать сможете свою долю, в установленном порядке известив сособственника о продаже.

Собственником без фирмы Вы можете стать, если фирма захочет Вам продать долю.

Добрый вечер!

Вы сможете продать свою долю (1/2) с соблюдением преимущественного права покупки. В случае продажи доли фирмы Вы также имеете преимущественное право покупки.