В 2006 г. семья из трех человек (родители и дочь) оформила приватизацию в пользу дочери.

• г. Москва

В 2006 г. семья из трех человек (родители и дочь) оформила приватизацию в пользу дочери. Сейчас один из родителей решил отменить приватизацию или признать ее недействительной. Возможноли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отмена приватизации по инициативе одного из её участников невозможна. Для признания недействительной приватизации требуются веские основания.