Процесс развода в ЗАГСе - необходимые документы, согласие сторон и график приема заявлений

• г. Самара

Я бы хотела выяснить, что необходимо чтобы развестись, какие документы нести в загс.? 1. если согласие с обеих сторон-идти надо сразу вместе, и как скоро тогда разведут? 2. если муж передумает-мне одной можно идти? Какие документы от меня? Тогда дольше разводят? 3.загсы принимают заявления всегда, или определенные дни и часы, о которых нужно узнавать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете развестись через ЗАГС если у Вас нет несовершеннолетних делтей, спору по разделу имущества.