Управляющая компания предлагает дополнительное соглашение к договору на управление МКД для предотвращения повышения тарифа

• г. Благовещенск

Чтобы не повышать тариф управляющая компания предлагает заключить дополнительное соглашение к договору на управление МКД, что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать. Реальный вариант один: в договоре предусмотрено условие о повышении тарифов, а допсоглашением это условие излагается в иной редакции, не предусматривающей повышения.