Вопрос о выписке ребенка при разводе и продаже квартиры в собственности

• г. Ноябрьск

С женой развелись. Есть квартира в моей собственности и общий ребенок. Хочу продать квартиру. Бывшая жена говорит что я должен предоставить ребенку жилье до его выписки. Вопрос в следующем. Могу ли я выписать жену, а ребенка не выписывать. А когда жена пропишется где нибудь выписать ребенка по месту прописки матери. И затем продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Выписать бывшую жену можете, а ребенка - нет.