Паспорта, если человек вышел из зоны по условно-досрочному освобождению за хорошее поведение?

• г. Москва

Вопрос-Будут ли препятствия при получении загран. Паспорта, если человек вышел из зоны по условно-досрочному освобождению за хорошее поведение? Судимость заканчивается в феврале 2009 года. Или надо ждать окончания судимости и тогда спокойно оформить ему загран. Паспорт.

Если надежда вообще получить загран. Паспорт с судимостью?

Заранее благодарна за ответ,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о гражданине РФ, то пока не будет погашена судимость, загранпаспорт ему не выдадут.