Нужна справка 3 НДФЛ для подтверждения доходов при подаче документов на Вид на Жительство в Москве - адреса и цены

• г. Москва

Я гражданин Молдовы. Около 1,5 года назад подал документы на гражданства РФ.Есть (временная) Прописка РФ.в Дмитрове. Подаю дальше документы на Вид на Жительство. В паспортном требует справка подтверждение доходов 2 ндфл но я не работал официально. Принёс из банка (Сбербанк) Справка о наличии денежных средств на карте в течение 1 года, сказали не соответствует (иза того что не снял с карты денег по месяцам минимальный прожиточный суму. Знакомые посоветовали сделать справку 3 ндфл. Посоветуйте где в Москве (адреса) завтра можно сделать справку 3 ндфл и сколько примерно будет стоить. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обращайтесь поможем. Успехов в делах, если нужна более подробная информация, пишите.