Как правильно оформить военный билет - по месту жительства или по месту прописки? Куда обратиться дальше?

• г. Калининград

Сын прописан в калинградской обл. а с 7 лет живет в калининграде, в 16 лет стал на учет по месту жительства. Ему 20 лет, получил Вкатегорию по здоровью. В военкомате по месту жительства сказали едь за воен билетом по месту прописки, а там говорят обращайся туда где стоишь на учете! Кто прав? Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

ДОЛЖНЫ выдать ТАМ, где стоит на учете