Судебное разбирательство и ограничение доступа дольщика на объект долевого участия - правомерны ли такие меры?

• г. Барнаул

Дом сдан го квартира дольщиеом не принята у застройщика, ведется судебное разбирательство назначена экспертиза... качества правомерно ли ограничение доступа дольщика на объект долевого участия.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам же квартира еще не передана по акту. Вы можете только присутствовать при проведении экспертизы - осмотра квартиры экспертом.