Необходимые документы и данные для иска о признании отцовства и выплате алиментов, если ребенок не указан в свидетельстве о рождении

• г. Уфа

Какие док и какие данные отца ребенка, не указанного в свид о рожд (прочерк), нужны для иска в признания отцовства и выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно приложить к иску копию свидетельства о рождении ребенка и ходатайствовать о назначении судебной генетической экспертизы. Это единственное неоспоримое доказательство для установления отцовства.

Требуются данные о месте регистрации.