Опыт Елены - Как решить проблему с мошенничеством мон платин и расторгнуть договор кредита?

• г. Москва

Меня зовут Елена и я невероятным образом вляпалась в мошенничество мон платин. 29.09 мне навязали каким-то странным способом кредит и товар. Товар я не трогала, но хочу расторгнуть договор кредита. Как поступить и с чего начать действовать?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Елена я предполагаю что у Вас произошла аналогичная схема :Вам позвонили пригласив на бесплатную процедуру и Вы конечно согласились испробовать, ответьте на вопрос : При каких обстоятельствах Вы подписывали кредитный договор ? Имеються ли у Вас аллергические реакции ? С Уважение Ольга Сергеевна

Здравствуйте. Мы неоднократно сталкивались с данной организацией. Необходимо составлять мотивированную претензию