Контрольная организация утверждает, что 3-этажный дом может быть снесен в связи с нарушением строительных норм

• г. Анапа

Разрешение на строительство 3 этажного дома. Сделал еще подвал, высота с улици от земли 1 метр. Строю последний этаж. Пришла градостроительная и говорит что это 4 этажа. Вызвали к себе. Могут снести? Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур!

Если строительство было с нарушением технической документации то последует обращение в суд с заявлением о сносе самовольной постройки.