Отказ в предоставлении гражданства РФ детям, приехавшим из Казахстана - законные основания?

• г. Нягань

Моим детям не дают гражданство рф приехали мы из казахстана я в 1997 году в каз не получил гр во рф в консульстве рф в каз не приехав в рфдетям подали документы на гр во и жене на рвп гр во детям я так понял уже готовоно они его не отдают говорят что я не мог получить гр во рф по статья 13 часть 1 которая стоит у меня в паспорте и сейчас я должен заново принимать гр во рф говорят что изымут у меня паспорт подавайте заново документы и когда вам дадут гр во тогда и детям отдадут документы скажите пожалуйста это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все верно Вам говорят