Может ли моя мама, хозяйка приватизированной квартиры, выгнать мою законную жену в законном порядке

• г. Москва

Может ли моя мама, хозяйка приватизированной квартиры, выгнать мою законную жену в законном порядке, если я прописан в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей! Если Вы не были зарегистрированы в квартире в момент ее приватизации, то на и Вас "выгнать" может. Причем на законных основаниях...

Что касается Вашей жены, то она не имеет право проживать в квартире, без согласия собственника (Вашей матери)