Как быть если был кредит в платинум банке?

• г. Красногвардейское

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно платить, если остались обязательства, а если была отобрана лицензия. то платить нужно банку - агенту.

нет ни банка агента ни обязательств в таком виде. Требуйте у банка заключения дополнительного соглашения с новыми реквизитами и в иной валюте платежа. Не предоставляет. то оплату произвести невозможно по старому договору ввиду постановления НБУ №260 от 06.05.2014 г. и письма НБУ банкам Украины от 15.09.2014 г.