Тогда я учился на очном, но сейчас я собираюсь перейти на заочное, имеет ли это какое-то значение?

• г. Москва

В данное время я получаю пенсию по потере кормильца. По достижению 18 лет в пен. фонде при переоформлении пенсии с мамы на меня попросили справку о том что я учусь в универе с годом окончания обучения. Тогда я учился на очном, но сейчас я собираюсь перейти на заочное, имеет ли это какое-то значение?

Ответы на вопрос (1):

Не будете иметь право на пенсию по СПК. Скроете переход на заочную форму, ПФ всё равно получит эти сведения.