Изнасилование несовершеннолетней - чем грозит мужу, учитывая девственность и особенности размера?

• г. Уфа

Моего мужа подозревают в изнасиловании несовершеннолетней экспертиза показала что она девствиница соотношение было с неистественно маленьким членом что за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

К адвокату обращайтесь. Иначе может грозить реальное лишение свободы.

А что ещё показала экспертиза? Следы насилия, биологические следы, собственно следы полового акта на половых органах потерпевшей?