Срочникам из Чечни - почему положенные льготы не распространяются на сельскую местность?

• г. Дмитровск

Меня зовут Юрий. я проходил срочную в чечне 1999-2000 г. не так давно узнал что мне положены льготы-50% жкх и бесплатное жилье. Поехал в соц защиту, но там мне сказали что так как я проживаю в селе, ни чего этого мне не положено. Кроме жилья. Разве есть разница где я проживаю в селе или городе? За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разницы нет.Получите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру.