Регистрация договора безвозмездного пользования квартирой и оплата коммунальных услуг - основные моменты

• г. Новосибирск

Если проживаешь в квартире по договору безвозмездного пользования, необходимо ли его где-то регистрировать. Как осуществляется оплата коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос оплаты должен быть отражен в договоре. Смотрите текст договора.