Выделение доли при приватизации - с какого года это обязательно для несовершеннолетних и его последствия

• г. Шарья

С какого года несовершеннолетним в обязательном порядке выделяется доля при приватизации? Если доли не были выделены можно ли признать приватизацию недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Можно признать договор приватизации недействительным, в части невключения несовершеннолетнего. Срок давности - три года после совершеннолетия