Как оформить доверенность для подачи заявления о временной регистрации в квартире с долевой собственностью?

• г. Москва

Хочу сделать мужу временную регистрацию в квартире с долевой собственностью (половина моя, половина сестры). Сестра не против, но в силу обстоятельств не может пойти с нами, чтобы подать документы. Какой документ можно оформить (доверенность или еще что-то), чтобы я могла подать заявление от неё (написанное ею,что она просит зарегистрировать такого-то такого), куда это требуется?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенное согласие на регистрацию