Возможность отстаивания водительского удостоверения после задержания в состоянии алкогольного опьянения - основания для обжалования и право удержания машины в ГАИ

• г. Ряжск

Можно ли отстоять водительское удостоверение в суде если поймало гаи в состоянии алкогольного опьянения если показания прибора 0,53 мг/л при том что в больницу на экспертизу не возили и имеют ли право удерживать машину в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Нет ВУ вас лишат норма выше допустимой. ТС имеете право забрать.