Проблемы с пенсионным фондом и отстаивание прав на оплату больничного и заработка - что делать?

• г. Москва

Я получаю по уходу 1,200 в месяц, мне пришло из пенсионного фонда что я работаю два года и просят вернуть мне 70 т, а я хотела пойти работать в пятерочку и отстажировалась там два дня и заболела, когда пришла после больничнего мне его не оплатили и сказали что мое место занято, а а пенсионный фонд шли отчисления что я якобы рабтаю даже на больничном, а я не работала и не чего не получала, в пенсионном фонде выписали дни за два года что я якобы работала в пятерочке вообще не раговаривают, куда идти в обеп, или бухгалтерию делать запрос на расчетный лист по месяцам?

Ответы на вопрос (1):

Пусть ПФР подает в суд.

Там заявите ходатайство о предоставлении доказательств