Судовое оформление наследства в Украине - сроки пребывания документов у нотариуса и возможность передачи наследства дочери умершего брата

• г. Дмитров

Мои документы - вступление на право на наследство по завещанию, находятся у нотариуса на украине (наследство на украине) сколько времени они там могут находится и не сможет ли дочь, умершего брата, оформить все наследство на себя (ее в завещании нет)

Ответы на вопрос (2):

Не сможет оформить если ее нет в завещании.

а сколько времени мои документы могут находиться у нотариуса,т.к.в данное время страшновато ехать в Украину, после смерти брата уже прошло семь месяцев