Ответственность за повреждение электросчетчика в квартире полученной по ордеру 15 лет назад - кто несет?

• г. Самара

Мама получила 15 лет назад ордер на муниципальную квартиру, естественно в ней раньше кто то жил То есть мы въехали не в новую. Через 15 лет обнаружили повреждение эл счётчика. Несём ли мы теперь ответственность за то что мы не делали и даже не знали об этом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не несете. Вам нужно сообщить об этом в сбытовую компанию.