Сколько экземпляров устава и учредительного договора лучше подавать в МИФНС №46 при создании ООО?

• г. Москва

Сколько экземпляров устава и учредительного договора лучше подавать в МИФНС №46 при создании ООО? Я слышал - по одному оригиналу и по одной прошитой ксерокопии (вторые оригиналы учредительных они не принимают). Нужно ли одновременно с подачей на регистрацию ООО помимо платёжки об уплате госпошлины (2000 руб.) подавать платёжку за выдачу копии (на 400 рублей за копию одного учредительного документа и 800 за оба сразу) или выдадут копии устава и учр. договора бесплатно?

Спасибо,

С уважением,

Павел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Для регистрации предоставляется 2 экз. устава и договора. Если Вам необходимы дополнительные копии, Вы враве попросить их изготовить (предварительно оплатив)