Жители против закрытия Дома быта - просьба о помощи от мэра города
• г. Мыски
У меня проблема, в нашем городе хотят закрыть Дом быта, а жители хотят чтобы он БЫЛ, хотим составить коллективное письмо мэру города с просьбой посодействовать в этом вопросе!
Помогите, может есть пример такого письма!?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте, Роман Павлович!
Кому _________
адрес__________
заявитель__________
адрес_________
Заявление
подпись и дата.
Обращайтесь, есть решение.
Спросить06.10.2014, 08:46,
г. Москва
Роман Павлович. Пишите обращение в произвольной форме. Суть проблемы - просьба ... ( желательно коллективное обращение)
Спросить06.10.2014, 08:50,
г. Красноярск
Это лучший ответ
Уважаемый Роман Павлович!
Письмо составляется в свободной форме. Обязательным условием содержание должно быть выражение воли граждан на сохранение дома быта